info@desherkhabor24.com

01923-772433

নোয়াখালীতে পিকআপ ভ্যান চাপায় নারীর মৃত্যু

Save
Link Copied!
নোয়াখালীতে পিকআপ ভ্যান চাপায় নারীর মৃত্যু

নোয়াখালী প্রতিনিধি:
নোয়াখালীর চাটখিলে পিকআপ ভ্যান চাপায় এক নারীর মৃত্যু হয়েছে।  নিহত আলেয়া বেগম শিল্পী (৪৬) উপজেলার নোয়াখলা ইউনিয়নের শানুখালী গ্রামের বকশি বাড়ির মৃত মো.শাহজাহানের স্ত্রী।  

মঙ্গলবার (২০ জানুয়ারি) দুপুর পৌনে ১টার দিকে উপজেলার খিলপাড়া দক্ষিণ বাজারের আনিস টাওয়ারের সামনের সড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

আটক চালকের নাম মো.লিমন (২০)। তিনি উপজেলার খিলপাড়া ইউনিয়নের খিরিহাটি বদি বাড়ির জামাল হোসেনের ছেলে।  
 
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, শিল্পী বাজার করতে উপজেলার খিলপাড়া বাজারে যান। বাজার করে রাস্তা পার হওয়ার সময় বেপরোয়া গতির একটি পিকআপ ভ্যান তাকে চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। পরে স্থানীয় লোকজন তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে উদ্ধার করে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করে।  

চাটখিল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল মোন্নাফ বলেন, ঘটনার পরপরই স্থানীয় লোকজন পিকআপ ভ্যানসহ চালককে আটক করে। খবর পেয়ে পুলিশ পিকআপ ভ্যান জব্দ করে এবং চালককে থানায় নিয়ে আসে। ভুক্তভোগী পরিবারের অভিযোগের ভিত্তিতে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।  

Comments (0)

Please sign in to leave a comment.

Sign In

No comments yet. Be the first to comment!